LICEO ARTISTICO STATALE SAN LEUCIO - CASERTA

ORARIO A.S. 2022-23 -- valido dal 3/4/2023

CLASSI

1A
1B
1C
1D
2A
2B
2C
3A am
3A sc
3A sc+am
3B aa
3B di
3B aa+di
3C pp
3D dm
3D gp
3D dm+gp
4A am
4A di
4A di+am
4B dm
4C gp
4D pp
5A aa
5B di
5B sc
5B di+sc
5C pp
5D dm
s1E
s1F
s1G
s2D
s2E
s2F
s3E gr
s3E pp
s3E gr+pp
s3F aa
s3F dm
s3F aa+dm
s4E pp
s4F aa
s4F sc
s4F aa+sc
s5E dm
s5E gp
s5E dm+gp
s5F pp
s5G dm
Vic. Centrale
Vic. Succ.

DOCENTI

Arena G.
Astretto R.
Bellani B. + 12h serale
Bevere D. +15h Terra di Lavoro
Boccagna S.
BonavolontÓ R.
Brandi F.
Capasso A.
Capasso F.
Caporaso P.
Cappuccio S.
Capriglione G. + 3h disp
Cicala M.
Cimmino G.
Cioffi S. +1h disp
Colangelo L.
Comella C.
Cominale T.
Corvino A. +2h disp
Corvino G.
Cutolo E.
D Acunio A.
D Alterio M.
D Angelo I.
De Cesare P.L.B.
De Maio G.M.
De Rosa A. +2h disp +14h serale
Del Prete C.
Della Peruta R.
Della Ragione P.
Della Valle G.M.
Della Valle Gir
Di Carluccio C.
Di Cerbo F. +2h disp
Di Dio D.
Di Giovanni A.
Di Girolamo S.
Di Meo M.
Di Monaco T.
Di Tuoro P.
Di Vito S. +6h serale
Feola O.
Ferro L.
Ferrucci C.
Fiano V.
Filosa A.
Fusco A.
Fusco V.
Gallo A.
Giaquinto G.
Giuliani P.
Gravante P.
Gravina A.M.I.
Gravina M.
Grieco R.
Iadicicco N. + 12h Mattei
Ilardi M. + 14h Ferraris Buccini
La Peccerella A.
Latino M.
Lombardi M.
Lombardi V. +11h serale
Longobardi C.
Macchiarella C.
Maffei +13h Serale
Malatesta
Martinisi P.F.
Martino A.
Martino G. + 4h Bachelet
Masotti P.
Massaro F.
Mastroianni G.
Matarazzo M.F.
Mattiucci S.
Mauro G. +1h disp
Merola Car.
Merola Cat.
Messina F.
Mingione G.
Mirabella M.
Moriello L.
Paccone C.
Palladino A.
Palmiero A.
Palmiero F. +1h disp
Palomba P.
Palumbo C.
Panico P. M.
Panico R.
Pannone R.
Paolantonio S.
Parillo B.
Parisi E.
Peruzzi T.
Piccolo M.
Piro F.
Pota L.
Prencipe R. + 12h Giordano B. Maddaloni
Ragozzino A.M.+4h Terra di lavoro
Ragozzino C.
Rosso F. + 8h Mattei
Rubino M.R.
Ruggieri G. + 9h Piedimonte
Ruggiero F.
Russo C.
Russo M.
Salvati M.
Salzillo G. + 14h Serale
Santabarbara A.
Savinelli N.
Schiavone M.G.
Scialla L. +1h disp +15h Giannone
Sciarretta D.
Scognamiglio A.
Sebastianelli G. +1h disp
Serao V.
Sinatra S. +1h disp
Tariello C. +1h disp
Tariello M.
Tartaglione I.
Tartaro A.
Tedesco M.
Trombetta R.
Verdile N.
Zanni R.
Zaza D Aulisio V.
Ziccardi A.

AULE

101-2 LM
103 dis (max 22)
104 (max23)
105 (max 22)
106 (max 22)
107 (max 16)
108 (max 20)
109 (max 15)
110 (max 20)
202 LL
203 LI (max 23)
204 LG
205 (max 24)
301 (max 23)
302 (max 22)
303 (max 22)
304 (max 23)
305 (max 22)
306 DP (max 22)
307 LR
308 LP (max 27)
309 PP (max 30)
310 LP (max 25)
L01 Pla. (max 23)
L02Lab scen (max 23)
L03 LA (max 35)
L04 LA (max 41)
L05 Lab CNC e stampa3d
L06 Pla. (max 24)
L07-8 P.
L09 LS
L10 (max 27)
L11
L12 LT
L13 Teatro (max 50)
Pal 1
Pal 2
Palestra
Pot sost
S(02)LMo
S(04)
S(05)
S(07)
S(09) DPi
S(10)
S(11)
S(12)
S(13) LPl
S(14) LPl
S(15)
S(17)DPi
S(18)DGP
S(19)
S(20)
S(21)
S(22)
S(Pal)1

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[HOME]