LICEO ARTISTICO STATALE SAN LEUCIO - CASERTA

ORARIO PROVVISORIO A.S. 2020-21 - valido dal 24/09/2020 - con DDI - (A)=gruppo 1 (B)= gruppo 2

ORARIO CLASSE s3F pp

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.10

Chimica dei materiali

Iadicicco N. (8h Mattei)

s(20)

 

 

 

St. dell'Arte

BonavolontÓ R.

s(20)

 

 

 

 

 

 

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

s(20)

 

 

 

Lab.D.Plast.Scultoree

Cicala M.

s(13) LP

Religione

Olino G. (15) (5h disp)

DDI-03

Matematica

Di Nocera A. (3h disp)

DDI-05

8.55

Lab.Figurazione

Mirabella M.

s(18)DGP

 

 

 

Matematica

Di Nocera A. (3h disp)

s(20)

 

 

 

 

 

 

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

s(20)

 

 

 

Lab.D.Plast.Scultoree

Cicala M.

s(13) LP

Prog.D.Pittoriche

Mirabella M.

DDI-03

Matematica

Di Nocera A. (3h disp)

DDI-05

9.40

Lab.D.Plast.Scultoree

Cicala M.

s(13) LP

 

 

 

Matematica

Di Nocera A. (3h disp)

s(20)

 

 

 

 

 

 

Filosofia

A019-FIL (18)

s(20)

 

 

 

St. dell'Arte

BonavolontÓ R.

s(20)

Prog.D.Pittoriche

Mirabella M.

DDI-03

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

DDI-05

10.25

Lab.D.Plast.Scultoree

Cicala M.

s(13) LP

 

 

 

Filosofia

A019-FIL (18)

s(20)

 

 

 

 

 

 

Chimica dei materiali

Iadicicco N. (8h Mattei)

s(20)

 

 

 

St. dell'Arte

BonavolontÓ R.

s(20)

Prog.D.Pittoriche

Mirabella M.

DDI-03

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

DDI-05

11.30

 

 

 

Lab.D.Plast.Scultoree

Cicala M.

s(13) LP

 

 

 

Matematica

Di Nocera A. (3h disp)

s(20)

Lab.D.Plast.Scultoree

Cicala M.

s(13) LP

 

 

 

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

s(20)

 

 

 

Sc. Motorie

Gravante P. (4h disp)

DDI-03

 

 

 

12.15

 

 

 

Lab.Figurazione

Mirabella M.

s(17)DPi

 

 

 

Matematica

Di Nocera A. (3h disp)

s(20)

Lab.Figurazione

Mirabella M.

s(17)DPi

 

 

 

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

s(20)

 

 

 

Sc. Motorie

Gravante P. (4h disp)

DDI-03

 

 

 

13.00

 

 

 

Lab.Figurazione

Mirabella M.

s(17)DPi

 

 

 

Inglese

Cioffi S. (3h disp)

s(20)

Lab.Figurazione

Mirabella M.

s(17)DPi

 

 

 

Inglese

Cioffi S. (3h disp)

s(20)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.45

 

 

 

Lab.Figurazione

Mirabella M.

s(18)DGP

 

 

 

Inglese

Cioffi S. (3h disp)

s(20)

St. dell'Arte

BonavolontÓ R.

s(20)

 

 

 

Inglese

Cioffi S. (3h disp)

s(20)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prog.D.Plast. Scult

Cicala M.

DDI-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prog.D.Plast. Scult

Cicala M.

DDI-16

 

 

 

 

 

 

Filosofia

A019-FIL (18)

DDI-23

 

 

 

17.40

Chimica dei materiali

Iadicicco N. (8h Mattei)

DDI-05

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

DDI-11

Prog.D.Plast. Scult

Cicala M.

DDI-16

 

 

 

 

 

 

St. dell'Arte

BonavolontÓ R.

DDI-23

 

 

 

18.15

 

 

 

Italiano e storia

Piro F. (2h disp)

DDI-11

Inglese

Cioffi S. (3h disp)

DDI-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)

[HOME]