LICEO ARTISTICO STATALE SAN LEUCIO - CASERTA

ORARIO PROVVISORIO A.S. 2020-21 - valido dal 24/09/2020 - con DDI - (A)=gruppo 1 (B)= gruppo 2

OCCUPAZIONE AULA DDI

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.10

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog

3C pp

Parillo B. (6h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Russo M. (2h disp)

Storia e geogr.

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia

5C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte

5D m

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

s2E

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

2C

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

s5G pp

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog

s2D

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

s3F pp

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s4E pp

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Dm

Di Monaco T.

Lab.Moda

4Dm

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

5C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche

5D m

Ragozzino C.

Lab.Moda

s3F pp

Di Nocera A. (3h disp)

Matematica

s3G m

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

s5G pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.55

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

4Cgp

Di Girolamo S.

Filosofia

5E pp

Toscano V.

Prog.D.Pittoriche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Russo M. (2h disp)

Storia e geogr.

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia

5C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte

5D m

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

s2E

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

2C

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

s5G pp

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica

4Dm

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog

s2D

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

s3F pp

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche

s4E pp

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Dm

Di Monaco T.

Lab.Moda

4Dm

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

5C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche

5D m

Ragozzino C.

Lab.Moda

s3F pp

Di Nocera A. (3h disp)

Matematica

s3G m

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

s5G pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche

s4E pp

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.40

2B

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

4Cgp

D Angelo I.

St. dell'Arte

5E pp

Toscano V.

Prog.D.Pittoriche

s3G m

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche

3Dm

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

5C pp

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

5D m

Grassito MR

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

A050-SC NAT (completa Aversa 12h)

Scienze

2C

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

s5G pp

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Dm

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Parillo B. (6h disp)

Religione

s2D

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s3F pp

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche

s4E pp

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Dm

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

4Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda

5C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche

5D m

Sinatra S. (1h DISP)

Inglese

s3F pp

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

s3G m

Di Monaco T.

Lab.Moda

s5G pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche

s4E pp

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

4Cgp

Russo C.

Prog.D.Pittoriche

5E pp

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.25

2B

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

3C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia

5E pp

Toscano V.

Prog.D.Pittoriche

s3G m

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche

 

 

 

5C pp

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

5D m

Grassito MR

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Parillo B. (6h disp)

Religione

2C

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche

4Dm

Parillo B. (6h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche

 

 

 

s3F pp

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche

s4E pp

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Dm

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

4Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda

 

 

 

 

 

 

s3F pp

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

s3G m

Di Monaco T.

Lab.Moda

s5G pp

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s4E pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche

4Cgp

Russo C.

Prog.D.Pittoriche

5E pp

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30

2B

Parillo B. (6h disp)

Religione

 

 

 

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia

5E pp

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

s3G m

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

5C pp

Parillo B. (6h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Della Ragione P. (11+ 1h disp)

Italiano

2C

Mauro G. (1h disp)

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche

 

 

 

s3F pp

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5D m

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3G m

Di Monaco T.

Lab.Moda

s5G pp

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s4E pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche

4Cgp

Russo C.

Prog.D.Pittoriche

5E pp

Sinatra S. (1h DISP)

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E pp

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Della Ragione P. (11+ 1h disp)

Italiano

2C

Parillo B. (6h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Russo P. (1h disp)

Inglese

 

 

 

s3F pp

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5D m

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

4Dm

Sinatra S. (1h DISP)

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3G m

Di Monaco T.

Prog.Design Moda

 

 

 

s4E pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E pp

Santamaria C. (6) (12h TERRA DI LAVORO)

Filosofia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

1A

Russo P. (1h disp)

Inglese

1B

Parillo B. (6h disp)

Religione

1C (B)

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog

2C

D Angelo I.

St. dell'Arte

3Aa

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

3C pp

Peruzzi T.

Prog.D.Plast. Scult

4Aa (A)

Di Girolamo S.

Filosofia

4Ba (A)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

4Cgp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica

4Gi+s (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

5E pp

Pistilli F.

St. dell'Arte

s1E (A)

Astretto R. (1h disp)

Scienze

s2D

D Acunio A. (5h disp)

Inglese

s3E gp+m

A019-FIL (18)

Filosofia

s3G m

Di Nocera A. (3h disp)

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Ferrucci C.

St. dell'Arte

3Aa

Russo P. (1h disp)

Inglese

3Bi+s

Di Girolamo S.

Filosofia

3C pp

Peruzzi T.

Lab.D.Plast.Scultoree

3Dm

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

4Ba (A)

D Acunio A. (5h disp)

Inglese

4Cgp

Parillo B. (6h disp)

Religione

4Dm

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

4Gi+s (A)

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

s1D (A)

Astretto R. (1h disp)

Scienze

s1E (A)

Mingione M. (3h disp)

Italiano

s2E

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche

s2F (B)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s3E gp+m

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

s4F m (B)

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

s5G pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Cominale T.

Disc.Plast.Scultoree

1C (B)

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

2A

Massaro F.

Disc.Plast.Scultoree

3Aa

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

3Bi+s

Parillo B. (6h disp)

Religione

3C pp

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

4Ba (A)

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

4Cgp

Toscano V.

Lab.Figurazione

4Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda

4Gi+s (A)

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

5A a

Ferrucci C.

St. dell'Arte

5D m

Latino M.

Prog.Design Moda

s1D (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

s1E (A)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s2F (B)

Cioffi S. (3h disp)

Inglese

s3F pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult

s4E pp

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Cimmino G.

Storia e geogr.

1C (B)

Parillo B. (6h disp)

Religione

2A

Ferrucci C.

St. dell'Arte

2C

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

3Bi+s

D Acunio A. (5h disp)

Inglese

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia

4Ba (A)

Noviello G.R. (3h disp)

Matematica/Fisica

4Cgp

Toscano V.

Lab.Figurazione

4Gi+s (A)

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

5C pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult

5E pp

Della Ragione P. (11+ 1h disp)

Italiano e storia

s1D (A)

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

s2D

Cicala M.

Disc.Plast.Scultoree

s4E pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult

s4F m (B)

A019-FIL (18)

Filosofia

s5F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

A014 - DISC.PLAST. (3+15 RIGHI NERVI S.MARIA C.V.)

Disc.Plast.Scultoree

1B

Pistilli F.

St. dell'Arte

1C (B)

D Angelo I.

St. dell'Arte

3Bi+s

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

3C pp

Mauro G. (1h disp)

Inglese

4Aa (A)

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

4Cgp

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

4Dm

A019-FIL (18)

Filosofia

5A a

Longobardi C.

Matematica/Fisica

5B a (B)

Parillo B. (6h disp)

Religione

5C pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult

5D m

Ragozzino C.

Lab.Moda

s1D (A)

Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)

St. dell'Arte

s1E (A)

Pota L. (3h disp)

Inglese

s1F (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

s2E

Astretto R. (1h disp)

Scienze

s2F (B)

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

s4E pp

Iadicicco N. (8h Mattei)

Chimica dei materiali

s4F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

s5F m (B)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s5G pp

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

1A

Toscano V.

Disc.Graf.Pittoriche

1B

Sinatra S. (1h DISP)

Inglese

1C (B)

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog

2C

D Angelo I.

St. dell'Arte

3Aa

Di Girolamo S.

Filosofia

3C pp

Peruzzi T.

Prog.D.Plast. Scult

2B

D Acunio A. (5h disp)

Inglese

4Ba (A)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

4Cgp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica

4Gi+s (A)

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

5E pp

Pistilli F.

St. dell'Arte

3Bi+s

Noviello G.R. (3h disp)

Matematica/Fisica

s2D

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

3Dm

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica

s3G m

Di Nocera A. (3h disp)

Matematica

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia

s1D (A)

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s1F (A)

Astretto R. (1h disp)

Scienze

s2E

Gravina A.M.I. (4h disp)

Italiano

s2F (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

s4F m (B)

Iadicicco N. (8h Mattei)

Chimica dei materiali

s5F m (B)

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

s5G pp

Pota L. (3h disp)

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Ferrucci C.

St. dell'Arte

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog

3Bi+s

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

4Aa (A)

Russo P. (1h disp)

Inglese

3Dm

A019-FIL (18)

Filosofia

4Ba (A)

Parillo B. (6h disp)

Religione

4Cgp

Mauro G. (1h disp)

Inglese

4Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda

4Gi+s (A)

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

5A a

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

s1E (A)

Mingione M. (3h disp)

Italiano

s2E

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche

s2F (B)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s3E gp+m

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

s4F m (B)

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

s5G pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult

5D m

D Angelo I.

St. dell'Arte

5E pp

Della Ragione P. (11+ 1h disp)

Italiano e storia

s1F (A)

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree

s2D

Astretto R. (1h disp)

Scienze

s5F m (B)

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Cominale T.

Disc.Plast.Scultoree

1C (B)

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

2A

Massaro F.

Disc.Plast.Scultoree

3Aa

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

3Bi+s

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

4Ba (A)

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

4Cgp

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

4Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda

4Gi+s (A)

Palladino A. (2h disp)

Matematica/Fisica

5A a

Ferrucci C.

St. dell'Arte

5D m

Latino M.

Prog.Design Moda

s1D (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

s1E (A)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

2C

Mirabella M.

Disc.Graf.Pittoriche

s3F pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult

s4E pp

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

3Dm

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

4Aa (A)

Parillo B. (6h disp)

Religione

5B a (B)

Pistilli F.

St. dell'Arte

5C pp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica

s3E gp+m

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

s3G m

Cioffi S. (3h disp)

Inglese

s5F m (B)

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Cimmino G.

Storia e geogr.

1C (B)

A050-SC NAT (completa Aversa 12h)

Scienze

2A

Ferrucci C.

St. dell'Arte

2C

Matarazzo M.F. (1h disp)

Ital/storia/geog

3Bi+s

Pistilli F.

St. dell'Arte

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia

4Ba (A)

Noviello G.R. (3h disp)

Matematica/Fisica

4Cgp

Toscano V.

Lab.Figurazione

4Gi+s (A)

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

5C pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult

5E pp

Della Ragione P. (11+ 1h disp)

Italiano e storia

s1D (A)

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

s2D

Cicala M.

Disc.Plast.Scultoree

s4E pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult

s4F m (B)

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s5F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

2B

Astretto R. (1h disp)

Scienze

4Aa (A)

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

s1E (A)

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree

s2E

Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)

St. dell'Arte

s2F (B)

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

s3E gp+m

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

A014 - DISC.PLAST. (3+15 RIGHI NERVI S.MARIA C.V.)

Disc.Plast.Scultoree

1B

Pistilli F.

St. dell'Arte

1C (B)

D Angelo I.

St. dell'Arte

3Bi+s

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

3C pp

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

4Aa (A)

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

2C

Astretto R. (1h disp)

Scienze

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia

5A a

Longobardi C.

Matematica/Fisica

5B a (B)

Noviello G.R. (3h disp)

Matematica/Fisica

3Aa

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

5D m

Ragozzino C.

Lab.Moda

s1D (A)

Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)

St. dell'Arte

5E pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult

s1F (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

s2E

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s2F (B)

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

s4E pp

Pota L. (3h disp)

Inglese

s4F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

s5F m (B)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s5G pp

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

s2D

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche

s3F pp

A019-FIL (18)

Filosofia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.40

1A

Toscano V.

Disc.Graf.Pittoriche

1B

A050-SC NAT (completa Aversa 12h)

Scienze

5D m

Santamaria C. (6) (12h TERRA DI LAVORO)

Filosofia

s3E gp+m

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s3F pp

Iadicicco N. (8h Mattei)

Chimica dei materiali

3Aa

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

3C pp

Peruzzi T.

Prog.D.Plast. Scult

2B

Pistilli F.

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5C pp

Di Girolamo S.

Filosofia

 

 

 

3Bi+s

Noviello G.R. (3h disp)

Matematica/Fisica

s2D

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

3Dm

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica

s3G m

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia

 

 

 

s1F (A)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s2E

Gravina A.M.I. (4h disp)

Italiano

s2F (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

s5G pp

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog

2C

Cominale T.

Disc.Plast.Scultoree

4Aa (A)

Ferrucci C.

St. dell'Arte

3Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda

4Ba (A)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia

4Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda

s1D (A)

Corvino A. (11+1 disp) (8+1 L.DA V. S.M.C.V)

Inglese

5B a (B)

Di Girolamo S.

Filosofia

s3F pp

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

5A a

Russo P. (1h disp)

Inglese

s1E (A)

De Maio G.M. (1h disp)

Storia e geogr.

s2E

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree

s2F (B)

Astretto R. (1h disp)

Scienze

s3E gp+m

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica

s4F m (B)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

s5G pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult

5D m

D Angelo I.

St. dell'Arte

5E pp

Della Ragione P. (11+ 1h disp)

Italiano e storia

s3G m

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

s2D

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

s5F m (B)

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

s4E pp

A019-FIL (18)

Filosofia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Matarazzo M.F. (1h disp)

Italiano

1C (B)

Mauro G. (1h disp)

Inglese

2B

Massaro F.

Disc.Plast.Scultoree

3Aa

Parillo B. (6h disp)

Religione

3Bi+s

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia

4Ba (A)

Di Girolamo S.

Filosofia

4Cgp

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

5E pp

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s1F (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

s2E

Cioffi S. (3h disp)

Inglese

5D m

Grassito MR

Italiano e storia

s4F m (B)

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

s1E (A)

Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)

St. dell'Arte

2C

Mirabella M.

Disc.Graf.Pittoriche

s3F pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult

s4E pp

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

3Dm

Corvino A. (11+1 disp) (8+1 L.DA V. S.M.C.V)

Inglese

4Aa (A)

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Pistilli F.

St. dell'Arte

5C pp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica

s3E gp+m

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

s3G m

Iadicicco N. (8h Mattei)

Chimica dei materiali

s5F m (B)

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Aa

Longobardi C.

Matematica/Fisica

1C (B)

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

2A

Astretto R. (1h disp)

Scienze

4Dm

Ferrucci C.

St. dell'Arte

5A a

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

3Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda

4Ba (A)

Pistilli F.

St. dell'Arte

s1F (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

s3G m

Di Monaco T.

Prog.Design Moda

5B a (B)

D Acunio A. (5h disp)

Inglese

s5G pp

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

5E pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult

 

 

 

 

 

 

s4E pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult

s4F m (B)

Cioffi S. (3h disp)

Inglese

s5F m (B)

A019-FIL (18)

Filosofia

 

 

 

4Aa (A)

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

s1E (A)

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

s2E

Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)

St. dell'Arte

s2F (B)

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

s3E gp+m

De Maio G.M. (1h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2B

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche

3Dm

Di Monaco T.

Lab.Moda

4Gi+s (A)

Sinatra S. (1h DISP)

Inglese

s3E gp+m

Pota L. (3h disp)

Inglese

3C pp

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

4Aa (A)

Longobardi C.

Matematica/Fisica

 

 

 

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia

5A a

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Noviello G.R. (3h disp)

Matematica/Fisica

 

 

 

5D m

Parillo B. (6h disp)

Religione

s1D (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

5E pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult

 

 

 

s2E

De Maio G.M. (1h disp)

Storia e geogr.

 

 

 

 

 

 

s4F m (B)

Gravina M.

Lab.Moda

s5F m (B)

Latino M.

Prog.Design Moda

s5G pp

A019-FIL (18)

Filosofia

s2D

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche

s3F pp

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.15

1A

Toscano V.

Disc.Graf.Pittoriche

5A a

Di Girolamo S.

Filosofia

 

 

 

s3E gp+m

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

 

 

 

3Aa

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

 

 

 

2B

Pistilli F.

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Bi+s

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

 

 

 

s3G m

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

s1F (A)

Gravante P. (4h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

s2F (B)

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

s5G pp

Boccagna S. (4h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

3Aa

Ferrucci C.

St. dell'Arte

2C

Cominale T.

Disc.Plast.Scultoree

4Gi+s (A)

Di Girolamo S.

Filosofia

s1F (A)

Corvino A. (11+1 disp) (8+1 L.DA V. S.M.C.V)

Inglese

4Ba (A)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3F pp

Piro F. (2h disp)

Italiano e storia

 

 

 

s1E (A)

De Maio G.M. (1h disp)

Storia e geogr.

s2E

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree

 

 

 

s3E gp+m

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s2D

Aiello (6h Diaz)(6h disp)

Sc. Motorie

 

 

 

s4E pp

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Matarazzo M.F. (1h disp)

Italiano

3A a (A)

Di Girolamo S.

Filosofia

2B

Massaro F.

Disc.Plast.Scultoree

5A a

Parillo B. (6h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

4Ba (A)

Pistilli F.

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

s1F (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

 

 

 

5D m

Grassito MR

Italiano e storia

s4F m (B)

Merola C. (4h disp)

Matematica/Fisica

s1E (A)

Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)

St. dell'Arte

 

 

 

s3F pp

Cioffi S. (3h disp)

Inglese

 

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

5B a (B)

Russo M. (2h disp)

Italiano e storia

5C pp

Mauro G. (1h disp)

Inglese

s3E gp+m

Iadicicco N. (8h Mattei)

Chimica dei materiali

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Aa

Longobardi C.

Matematica/Fisica

1C (B)

Caporaso P. (6h disp)

Sc. Motorie

4Gi+s (A)

Parillo B. (6h disp)

Religione

s2D

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

5A a

Panico (5h disp)

Sc. Motorie

3Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda

 

 

 

s1F (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte

s3G m

Di Monaco T.

Prog.Design Moda

 

 

 

s5G pp

Canettieri D. (1h disp)

St. dell'Arte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5F m (B)

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2B

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche

s1F (A)

Olino G. (15) (5h disp)

Religione

4Gi+s (A)

Di Meo M. (1h disp)

Chimica dei materiali

s3G m

A019-FIL (18)

Filosofia

3C pp

Di Girolamo S.

Filosofia

4Aa (A)

Longobardi C.

Matematica/Fisica

 

 

 

 

 

 

5A a

Verdile N. (1h disp)

Italiano e storia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s1D (A)

Gravina A.M.I. (4h disp)

Ital/storia/geog

 

 

 

 

 

 

s2E

De Maio G.M. (1h disp)

Storia e geogr.

 

 

 

 

 

 

s4F m (B)

Gravina M.

Lab.Moda

s5F m (B)

Pota L. (3h disp)

Inglese

 

 

 

s2D

Mingione M. (3h disp)

Ital/storia/geog

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)

[HOME]