LICEO ARTISTICO STATALE SAN LEUCIO - CASERTA

ORARIO PROVVISORIO A.S. 2020-21 - valido dal 24/09/2020 - con DDI - (A)=gruppo 1 (B)= gruppo 2

CLASSI

1A (A)
1A (B)
1A
1B (A)
1B (B)
1B
1C (B)
2A (A)
2A (B)
2A
2B (A)
2B (B)
2B
2C (A)
2C (B)
2C
3A a (A)
3A a (B)
3Aa
3Bi (B)
3Bs (B)
3Bi+s
3Cpp (A)
3Cpp (B)
3C pp
3Dm (A)
3Dm (B)
3Dm
4Aa (A)
4Ba (A)
4Cgp (A)
4Cgp (B)
4Cgp
4Dm (A)
4Dm (B)
4Dm
4Gi
4Gs
4Gi+s (A)
5A a (A)
5A a (B)
5A a
5B a (B)
5C pp (A)
5C pp (B)
5C pp
5D m (A)
5D m (B)
5D m
5E pp (A)
5E pp (B)
5E pp
s1D (A)
s1E (A)
s1F (A)
s2D (A)
s2D (B)
s2D
s2E (A)
s2E (B)
s2E
s2F (B)
s3Egp (A)
s3Em (B)
s3E gp+m
s3F pp (A)
s3F pp (B)
s3F pp
s3G m (A)
s3G m (B)
s3G m
s4E pp (A)
s4E pp (B)
s4E pp
s4F m (B)
s5F m (B)
s5G pp (A)
s5G pp (B)
s5G pp

DOCENTI

A014 - DISC.PLAST. (3+15 RIGHI NERVI S.MARIA C.V.)
A019-FIL (18)
A050-SC NAT (completa Aversa 12h)
A09-PROG. ARTI FIG. (3h)
Aiello (6h Diaz)(6h disp)
Astretto R. (1h disp)
Bellani B.
Boccagna S. (4h disp)
BonavolontÓ R.
Buzzo I.
Canettieri D. (1h disp)
Capasso A.
Capasso F.
Caporaso P. (6h disp)
Capriglione G. (3h potenz)
Cicala M.
Cimmino G.
Cioffi S. (3h disp)
Cominale T.
Corvino A. (11+1 disp) (8+1 L.DA V. S.M.C.V)
D Acunio A. (5h disp)
D Alterio M.
D Angelo I.
De Maio G.M. (1h disp)
Del Prete C.
Della Peruta R.
Della Ragione P. (11+ 1h disp)
Della Valle G.M.
Di Carluccio C.
Di Cerbo F.
Di Dio D. (2h Potenz)
Di Girolamo S.
Di Meo M. (1h disp)
Di Monaco T.
Di Nocera A. (3h disp)
Di Tuoro P.
Ferrucci C.
Fiano V.
Fusco V. (2h disp.)
Giuliani
Grassito MR
Gravante P. (4h disp)
Gravina A.M.I. (4h disp)
Gravina M.
Grieco R.
Iadicicco N. (8h Mattei)
La Peccerella A.
Latino M.
Lombardi M.
Longobardi C.
Longobardi T.
Martino A.
Massaro F.
Matarazzo M.F. (1h disp)
Mattiucci S.
Mauro G. (1h disp)
Merola C. (4h disp)
Merola Caterina (6h serale+3h disp)
Mingione G.
Mingione M. (3h disp)
Mirabella M.
Monaco C.
Noviello G.R. (3h disp)
Olino G. (15) (5h disp)
Paccone C.
Palladino A. (2h disp)
Palmiero F. (4h disp.)
Palumbo C.
Panico (5h disp)
Pannone M. R.
Paolantonio S.
Parillo B. (6h disp)
Parisi E.
Peruzzi T.
Piro F. (2h disp)
Pistilli F.
Pota L. (3h disp)
Ragozzino C.
Raso C. (4 Potenz.)
Rosso F.
Rubino M.R.
Russo C.
Russo M. (2h disp)
Russo P. (1h disp)
Santabarbara A.
Santamaria C. (6) (12h TERRA DI LAVORO)
Scognamiglio A.
Sebastianelli G.
Serao V.
Sinatra S. (1h DISP)
Tariello C. (3h Potenz)
Tariello M.
Tartaro A.
Toscano V.
Trombetta R.
Vastano M.S. (4h TERRA DI LAVORO+6h CASAL DI PRINC)(1h disp)
Verdile N. (1h disp)
Viggiano A.

AULE

101-2 LM
103 dis
104
105
106
107
108
109
110
202 LL
203 LI
204 LG
205
301
302
303
304
305
306
307 LR
308
309 PP
310 LP
L01 Pla.
L02Lab scen
L03 LA
L04 LA
L05 L. tecn
L06 plast
L07-8 P.
L09 LS
L10
L11
L12 LT
L13 teatro
L14 Pla.
s(02)LM
s(04)*
s(05)
s(07)
s(08)LA
s(09)
s(10)
s(11)
s(12)
s(13) LP
s(14)LP
s(15)Pitt/Prog
s(17)DPi
s(18)DGP
s(19)
s(20)
s(21)
s(22)

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[HOME]