LICEO ARTISTICO STATALE SAN LEUCIO - CASERTA

ORARIO A.S. 2020-21 - valido dal 12/10/2020 completo

OCCUPAZIONE AULA DDI

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.30

1C (B)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s1D (A)

Astretto R.

Scienze-DDI

 

5C pp

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s4E pp

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

1A

Della Ragione P.

Italiano - DDI

 

s1F (A)

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

s1E (A)

Durante M.R

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

5D m

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s5G pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

s4F m (B)

Latino M.

Prog.Design Moda - DDI

 

s3E gp+m

Olino G.

Religione - DDI

 

2A

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

1B

Tariello C.

M1LA SCENOGRAFIA - DDI

 

4Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

5B a (B)

D Acunio A.

Inglese - DDI

 

s2E

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

4Cgp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica - DDI

 

5E pp

Della Ragione P.

Italiano e storia - DDI

 

3Dm

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

4Gi+s (A)

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

s5F m (B)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3G m

Gravina M.

Lab.Moda - DDI

 

s2D

Merola Caterina

Matematica - DDI

 

s2F (B)

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

3Bi+s

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

s3F pp

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

2B

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

4Aa (A)

Raso C.

Lab.Architettura-DDI

 

4Ba (A)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

3Aa

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

A50-SC NAT

Scienze-DDI

 

1A

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s4F m (B)

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

s1F (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

5C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

4Dm

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

s4E pp

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

s3E gp+m

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica - DDI

 

3C pp

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

s1E (A)

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

1C (B)

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

s5G pp

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

5D m

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

s1D (A)

Vastano M.S.

St. dell'Arte-DDI

 

5A a

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s2D

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s2F (B)

Astretto R.

Scienze-DDI

 

s3F pp

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

4Ba (A)

Capriglione G.

Lab.Architettura-DDI

 

4Aa (A)

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

s3G m

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

5E pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

2C

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

2B

Noviello G.R.

Matematica - DDI

 

s2E

Olino G.

Religione - DDI

 

3Aa

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

5B a (B)

Parillo B.

Religione - DDI

 

3Bi+s

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

s5F m (B)

Pota L.

Inglese - DDI

 

4Gi

Sebastianelli G.

Prog.Design Industria - DDI

 

4Gs

Tariello C.

Lab.Scenografia - DDI

 

4Cgp

Toscano V.

Lab.Figurazione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5G pp

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

3C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

1C (B)

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

1B

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

5D m

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

s3E gp+m

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

4Dm

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

s1F (A)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s1D (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

s4E pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

s4F m (B)

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

s1E (A)

Mingione M.

Italiano - DDI

 

2A

Parillo B.

Religione - DDI

 

5A a

Russo P.

Inglese - DDI

 

1A

Scognamiglio A.

Disc. Geometriche - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3G m

A05-moda ORG AGG 1

Prog.Design Moda - DDI

 

3Dm

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s5F m (B)

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

s2D

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

4Cgp

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

5E pp

Della Ragione P.

Italiano e storia - DDI

 

s2F (B)

Di Dio D.

M2LA SCENOGRAFIA - DDI

 

4Aa (A)

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

s2E

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

2C

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

s3F pp

Olino G.

Religione - DDI

 

4Gi+s (A)

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

5B a (B)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

2B

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

3Bi+s

Santamaria C.

Filosofia - DDI

 

3Aa

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

4Ba (A)

Sebastianelli G.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.15

1C (B)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s1F (A)

Astretto R.

Scienze-DDI

 

5C pp

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3E gp+m

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

1A

Della Ragione P.

Italiano - DDI

 

s1E (A)

A09-PROG. ARTI FIG.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s4E pp

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

5D m

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s5G pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

s4F m (B)

Latino M.

Prog.Design Moda - DDI

 

s1D (A)

Olino G.

Religione - DDI

 

2A

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

1B

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

4Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s2D

D Acunio A.

Inglese - DDI

 

s2E

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

4Cgp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica - DDI

 

5E pp

Della Ragione P.

Italiano e storia - DDI

 

4Gi+s (A)

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

3Dm

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

s5F m (B)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3G m

Gravina M.

Lab.Moda - DDI

 

5B a (B)

Tariello M.

Lab.Architettura-DDI

 

s2F (B)

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

3Bi+s

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

s3F pp

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

2B

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

4Aa (A)

Raso C.

Lab.Architettura-DDI

 

4Ba (A)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

3Aa

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

1A

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s4F m (B)

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

s1F (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

5C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

4Dm

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

s4E pp

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

s3E gp+m

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica - DDI

 

5A a

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

s1E (A)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

1C (B)

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

s5G pp

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

1B

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

s1D (A)

Vastano M.S.

St. dell'Arte-DDI

 

5D m

Parillo B.

Religione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s2D

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

2B

Astretto R.

Scienze-DDI

 

s3F pp

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

4Ba (A)

Capriglione G.

Lab.Architettura-DDI

 

s5F m (B)

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

s3G m

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

5E pp

Massaro F.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

2C

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

5B a (B)

Noviello G.R.

Matematica/Fisica - DDI

 

s2F (B)

Olino G.

Religione - DDI

 

3Aa

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

4Aa (A)

Parillo B.

Religione - DDI

 

3Bi+s

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

s2E

Vastano M.S.

St. dell'Arte-DDI

 

4Gi

Sebastianelli G.

Prog.Design Industria - DDI

 

4Gs

Tariello C.

Lab.Scenografia - DDI

 

4Cgp

Toscano V.

Lab.Figurazione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5G pp

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

3C pp

Capasso F.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

1C (B)

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

1B

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

5D m

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

s3E gp+m

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

4Dm

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

s1F (A)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s1D (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

s4E pp

La Peccerella A.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

s4F m (B)

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

s1E (A)

Mingione M.

Italiano - DDI

 

5C pp

Mauro G.

Inglese - DDI

 

2A

Russo P.

Inglese - DDI

 

1A

Scognamiglio A.

Disc. Geometriche - DDI

 

5A a

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3G m

A05-moda ORG AGG 1

Prog.Design Moda - DDI

 

3Dm

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s5F m (B)

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

s2D

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

4Cgp

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

5E pp

Della Ragione P.

Italiano e storia - DDI

 

2C

A14-Disc plast-ORG AGG

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

3Bi+s

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

s2E

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3F pp

Cioffi S.

Inglese - DDI

 

4Aa (A)

Della Valle G.M.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

4Gi+s (A)

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

5B a (B)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

2B

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s2F (B)

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

3Aa

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

4Ba (A)

Sebastianelli G.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

1A

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

2A

Astretto R.

Scienze-DDI

 

1C (B)

A50-SC NAT

Scienze-DDI

 

s4F m (B)

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

s1D (A)

Corvino A.

Inglese - DDI

 

s1E (A)

A09-PROG. ARTI FIG.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s4E pp

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s3E gp+m

Iadicicco N.

Chimica dei materiali-DDI

 

5D m

Latino M.

Prog.Design Moda - DDI

 

s1F (A)

Olino G.

Religione - DDI

 

5A a

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

1B

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

s5G pp

Pota L.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2B

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

3Bi+s

D Acunio A.

Inglese - DDI

 

s2F (B)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

2C

Della Peruta R.

Matematica - DDI

 

s5F m (B)

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

3Aa

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

3Dm

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

s3G m

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3F pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

5B a (B)

Tariello M.

Lab.Architettura-DDI

 

s2D

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

4Ba (A)

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

4Gi+s (A)

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

s2E

Merola Caterina

Matematica - DDI

 

5E pp

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Dm

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

s1D (A)

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s5G pp

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

s4F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

1A

A14-Disc plast-ORG AGG

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

3C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

s3E gp+m

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

5D m

Di Monaco T.

Lab.Moda - DDI

 

5C pp

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

s1E (A)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

1C (B)

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

s4E pp

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

1B

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

s1F (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

5A a

Parillo B.

Religione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Cgp

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

s2D

Astretto R.

Scienze-DDI

 

s2F (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

2C

Capriglione G.

M2LA ARCH E AMBIENTE - DDI

 

s3G m

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

s3F pp

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

4Gi+s (A)

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

2B

Massaro F.

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

3Aa

Tariello M.

Lab.Architettura-DDI

 

5B a (B)

Noviello G.R.

Matematica/Fisica - DDI

 

3Dm

Olino G.

Religione - DDI

 

4Aa (A)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

4Ba (A)

Parillo B.

Religione - DDI

 

5E pp

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

s2E

Vastano M.S.

St. dell'Arte-DDI

 

3Bi (B)

Sebastianelli G.

Prog.Design Industria - DDI

 

3Bs (B)

Tariello C.

Lab.Scenografia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s4E pp

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

s5G pp

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

1B

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3Egp (A)

D Alterio M.

Lab.Figurazione - DDI

 

s3Em (B)

Di Monaco T.

Prog.Design Moda - DDI

 

s1E (A)

De Maio G.M.

Storia e geogr. - DDI

 

2A

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

s4F m (B)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s1F (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

s1D (A)

Merola Caterina

Matematica - DDI

 

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

1C (B)

Parillo B.

Religione - DDI

 

3C pp

Mauro G.

Inglese - DDI

 

1A

Russo P.

Inglese - DDI

 

5D m

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

5A a

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Dm

Corvino A.

Inglese - DDI

 

2B

Di Dio D.

M2LA SCENOGRAFIA - DDI

 

s5F m (B)

Olino G.

Religione - DDI

 

s3G m

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

2C

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

4Ba (A)

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

3Bi+s

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

4Cgp

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

s3F pp

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s2E

Cioffi S.

Inglese - DDI

 

4Aa (A)

Della Valle G.M.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

5E pp

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

4Gi+s (A)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

3Aa

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

s2F (B)

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

 

 

 

 

5B a (B)

Sebastianelli G.

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.45

1A

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s1E (A)

Astretto R.

Scienze-DDI

 

s1D (A)

A05-moda ORG AGG 1

M1LA DESIGN MODA - DDI

 

s5G pp

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

s1F (A)

Corvino A.

Inglese - DDI

 

3C pp

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s4F m (B)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s4E pp

Iadicicco N.

Chimica dei materiali-DDI

 

5D m

Latino M.

Prog.Design Moda - DDI

 

1C (B)

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

5A a

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

2A

Longobardi C.

Matematica - DDI

 

s3E gp+m

Pota L.

Inglese - DDI

 

1B

Parillo B.

Religione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2B

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s2F (B)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

2C

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

3Bi+s

Noviello G.R.

Matematica/Fisica - DDI

 

s2E

Palmiero F.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s5F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

s3G m

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3F pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

4Ba (A)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

5B a (B)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

3Aa

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

4Gi+s (A)

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

5E pp

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5A a

Della Valle G.M.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

s1D (A)

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s5G pp

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

s4F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

1B

A14-Disc plast-ORG AGG

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

3C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

2A

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

s3E gp+m

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

5D m

Di Monaco T.

Lab.Moda - DDI

 

1A

Scognamiglio A.

Disc. Geometriche - DDI

 

s1E (A)

Vastano M.S.

St. dell'Arte-DDI

 

1C (B)

Matarazzo M.F.

Ital/storia/geog - DDI

 

s4E pp

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

4Dm

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

s1F (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

5C pp

Parillo B.

Religione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5B a (B)

Di Girolamo S.

Filosofia - DDI

 

s2E

Astretto R.

Scienze-DDI

 

s2F (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

4Cgp

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

4Ba (A)

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

s3F pp

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

4Gi+s (A)

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

3Aa

Tariello M.

Lab.Architettura-DDI

 

s2D

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s3G m

Olino G.

Religione - DDI

 

4Aa (A)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

2C

Parillo B.

Religione - DDI

 

5E pp

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

3Dm

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica - DDI

 

3Bi (B)

Sebastianelli G.

Prog.Design Industria - DDI

 

3Bs (B)

Tariello C.

Lab.Scenografia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s4E pp

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

s5G pp

Boccagna S.

Italiano e storia - DDI

 

1B

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3Egp (A)

D Alterio M.

Lab.Figurazione - DDI

 

s3Em (B)

Di Monaco T.

Prog.Design Moda - DDI

 

s1E (A)

De Maio G.M.

Storia e geogr. - DDI

 

2A

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

4Dm

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

s1F (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

5A a

Raso C.

Lab.Architettura-DDI

 

5C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

1A

Parillo B.

Religione - DDI

 

1C (B)

Mauro G.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

5D m

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

s5F m (B)

Latino M.

Prog.Design Moda - DDI

 

4Cgp

Russo C.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

s3G m

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

 

 

 

 

4Ba (A)

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

3Bi+s

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

3Dm

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

s3F pp

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

s2F (B)

Cioffi S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

5E pp

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

4Gi+s (A)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

3Aa

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

s2D

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

 

 

 

 

5B a (B)

Sebastianelli G.

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.40

s1D (A)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

1A

A50-SC NAT

Scienze-DDI

 

s3Em (B)

A05-moda ORG AGG 1

Lab.Moda - DDI

 

4Dm

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

2A

Massaro F.

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

3C pp

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

s3Egp (A)

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

5D m

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s4F m (B)

Iadicicco N.

Chimica dei materiali-DDI

 

s5G pp

Olino G.

Religione - DDI

 

1C (B)

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

1B

Russo M.

Storia e geogr. - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s4E pp

Pota L.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2B

D Acunio A.

Inglese - DDI

 

s2E

Gravina A.M.I.

Italiano - DDI

 

s3F pp

Iadicicco N.

Chimica dei materiali-DDI

 

2C

Mirabella M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

3Bi+s

Noviello G.R.

Matematica/Fisica - DDI

 

4Cgp

Parillo B.

Religione - DDI

 

s5F m (B)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

s2F (B)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

5E pp

Toscano V.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

4Ba (A)

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

5B a (B)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

3Aa

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

s3G m

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

4Gi+s (A)

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5A a

Della Valle G.M.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

s3E gp+m

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s4E pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

1C (B)

Di Cerbo F.

Matematica - DDI

 

s1D (A)

A14-Disc plast-ORG AGG

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

s5G pp

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

1A

Cimmino G.

Storia e geogr. - DDI

 

s4F m (B)

Olino G.

Religione - DDI

 

s1F (A)

Paolantonio S.

M1LA ARCH E AMBIENTE - DDI

 

2A (A)

Scognamiglio A.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s1E (A)

Vastano M.S.

St. dell'Arte-DDI

 

1B

Matarazzo M.F.

Italiano - DDI

 

5D m

Santamaria C.

Filosofia - DDI

 

4Dm

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

3C pp

Parillo B.

Religione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Ba (A)

D Acunio A.

Inglese - DDI

 

2C

Astretto R.

Scienze-DDI

 

s2E

De Maio G.M.

Storia e geogr. - DDI

 

4Cgp

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

4Gs

Fusco V.

Scenotecnica - DDI

 

s2F (B)

Di Nocera A.

Matematica - DDI

 

s3G m

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

4Gi

Tariello M.

Lab.Design Industria - DDI

 

s2D

D Alterio M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

4Aa (A)

Russo P.

Inglese - DDI

 

3Aa

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

3Bi+s

Parillo B.

Religione - DDI

 

5B a (B)

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

3Dm

Di Cerbo F.

Matematica/Fisica - DDI

 

5E pp

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3E gp+m

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

s1F (A)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

5D m

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

5C pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

2A (B)

Scognamiglio A.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s4E pp

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

1A

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

4Dm

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

 

 

 

 

5A a

Raso C.

Lab.Architettura-DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1B

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

s5F m (B)

Latino M.

Prog.Design Moda - DDI

 

4Cgp

Russo C.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

3Bs (B)

Fusco V.

Scenotecnica - DDI

 

3Bi (B)

Palmiero F.

Lab.Design Industria - DDI

 

s3F pp

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

5B a (B)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

3Aa

Di Meo M.

Chimica dei materiali-DDI

 

4Gi+s (A)

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

s3G m

Cioffi S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E pp

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

 

 

 

 

s2D

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.25

s1D (A)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

s5G pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

s3Em (B)

A05-moda ORG AGG 1

Lab.Moda - DDI

 

s4F m (B)

Cioffi S.

Inglese - DDI

 

3C pp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica - DDI

 

1A

Di Cerbo F.

Matematica - DDI

 

s3Egp (A)

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

5D m

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

4Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda - DDI

 

s4E pp

Olino G.

Religione - DDI

 

5C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

1B

Russo M.

Storia e geogr. - DDI

 

2A

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5F m (B)

Di Monaco T.

Lab.Moda - DDI

 

s2E

Gravina A.M.I.

Italiano - DDI

 

4Cgp

Mauro G.

Inglese - DDI

 

2C

Mirabella M.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

4Ba (A)

Noviello G.R.

Matematica/Fisica - DDI

 

2B

Parillo B.

Religione - DDI

 

4Gi+s (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

s2F (B)

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

5E pp

Toscano V.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

3Aa

Russo P.

Inglese - DDI

 

3Bi+s

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

s3G m

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1C (B)

Capriglione G.

M1LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s3E gp+m

Aiello

Sc. Motorie - DDI

 

s4E pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

5A a

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

s1F (A)

A14-Disc plast-ORG AGG

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

s5G pp

Gravante P.

Sc. Motorie - DDI

 

1A

Cimmino G.

Storia e geogr. - DDI

 

s1E (A)

Olino G.

Religione - DDI

 

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

2A (A)

Scognamiglio A.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s1D (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

1B

Matarazzo M.F.

Italiano - DDI

 

s4F m (B)

Gravina M.

Lab.Moda - DDI

 

5D m

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5F m (B)

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

s2D

Mingione M.

Ital/storia/geog - DDI

 

s2E

De Maio G.M.

Storia e geogr. - DDI

 

s3F pp

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

4Gs

Fusco V.

Scenotecnica - DDI

 

5E pp

Olino G.

Religione - DDI

 

s3G m

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

4Gi

Tariello M.

Lab.Design Industria - DDI

 

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

3Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda - DDI

 

3Aa

Scognamiglio A.

Prog.Arch.Amb. - DDI

 

4Ba (A)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

5B a (B)

Pistilli F.

St. dell'Arte-DDI

 

3Bi (B)

Tariello C.

Lab.Design Industria - DDI

 

4Aa (A)

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s3E gp+m

Canettieri D.

St. dell'Arte-DDI

 

s1F (A)

A09-disp pitt ORG AGG

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

5D m

Caporaso P.

Sc. Motorie - DDI

 

5C pp

Cominale T.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

2A (B)

Scognamiglio A.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s4E pp

De Maio G.M.

Italiano e storia - DDI

 

1A

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

5A a

Longobardi C.

Matematica/Fisica - DDI

 

1B

Noviello G.R.

Matematica - DDI

 

3C pp

Peruzzi T.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Dm

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Aa

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

2C

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

4Aa (A)

Longobardi C.

Matematica/Fisica - DDI

 

3Bs (B)

Fusco V.

Scenotecnica - DDI

 

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

s3F pp

Piro F.

Italiano e storia - DDI

 

s2F (B)

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

s2D

Raso C.

M2LA ARCH E AMBIENTE - DDI

 

4Gi+s (A)

Sinatra S.

Inglese - DDI

 

3Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E pp

Panico

Sc. Motorie - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.10

s1E (A)

Pota L.

Inglese - DDI

 

s5G pp

Cicala M.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3C pp

Della Peruta R.

Matematica/Fisica - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda - DDI

 

 

 

 

 

5C pp

D Angelo I.

St. dell'Arte-DDI

 

 

 

 

 

2A

Russo C.

Disc.Graf.Pittoriche - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5F m (B)

Di Monaco T.

Lab.Moda - DDI

 

s3F pp

Danubio E.

Filosofia - DDI

 

3Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

s3G m

Iadicicco N.

Chimica dei materiali-DDI

 

4Ba (A)

Noviello G.R.

Matematica/Fisica - DDI

 

3Aa

Parillo B.

Religione - DDI

 

4Gi+s (A)

BonavolontÓ R.

St. dell'Arte-DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Bi+s

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1A

Capriglione G.

M1LA ARCH E AMBIENTE - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5A a

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

1C (B)

A14-Disc plast-ORG AGG

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Dm

Grassito MR

Italiano e storia - DDI

 

2A (A)

Scognamiglio A.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

s1D (A)

Gravina A.M.I.

Ital/storia/geog - DDI

 

 

 

 

 

s4F m (B)

Gravina M.

Lab.Moda - DDI

 

5D m

Palladino A.

Matematica/Fisica - DDI

 

3C pp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s5F m (B)

Merola C.

Matematica/Fisica - DDI

 

2C

Mauro G.

Inglese - DDI

 

4Gi+s (A)

Parillo B.

Religione - DDI

 

s3F pp

Mirabella M.

Prog.D.Pittoriche-DDI

 

s2E

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

s2D

Olino G.

Religione - DDI

 

5E pp

Santamaria C.

Filosofia - DDI

 

2B

Cimmino G.

Ital/storia/geog - DDI

 

 

 

 

 

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

3Dm

Ragozzino C.

Lab.Moda - DDI

 

 

 

 

 

4Ba (A)

Russo M.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Verdile N.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s1E (A)

Di Dio D.

M1LA SCENOGRAFIA - DDI

 

4Dm

Parillo B.

Religione - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A (B)

Scognamiglio A.

M2LA DESIGN INDUSTRIA - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5A a

Longobardi C.

Matematica/Fisica - DDI

 

 

 

 

 

3C pp

Peruzzi T.

Prog.D.Plast. Scult - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Aa

Ferrucci C.

St. dell'Arte-DDI

 

 

 

 

 

4Aa (A)

Longobardi C.

Matematica/Fisica - DDI

 

 

 

 

 

4Cgp

Pannone M. R.

Italiano e storia - DDI

 

 

 

 

 

s2D

Peruzzi T.

Disc.Plast.Scultoree - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3Dm

Tartaro A.

Prog.Design Moda - DDI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)

[HOME]